Lipostick Fit- это безопасное и эффективное снижения веса

липосомЭтот инноваационный продукт создан с применением липосомальной технологии для максимальной биодоступности и эффективности.

Он подходит для тех, кто хочет скорректировать фигуру без изнурительных тренировок и строгих диет:

  • Помогает снизить вес
  • Препятствует формированию новых жировых отложений
  • Помогает контролировать аппетит
  • Улучшает качество сна
  • Не требует изменения образа жизни

 

Как действует комплекс активных компонентов Lipostick Fit?

  • ускоряет основной обмен веществ в организме, который замедляется с возрастом и приводит к набору лишнего веса даже при сохранении привычного рациона питания;
  • препятствует отложению жира в жировых клетках;
  • служит источником важных нутриентов для поддержания нормального функционирования органов и систем;
  • оказывает мощное антиоксидантное действие, которое помогает продлить активное долголетие.

 

Активные компоненты состава

Основной активный компонент — запатентованный комплекс Meta-Up!™.  

Meta—Up!™- это экстракт из ферментированной кожуры мандарина (Citrus reticulata). Известно, что кожура цитрусовых

богата биофлавоноидами. Интересный факт: в кожуре мандарина содержится в 20 раз больше антиоксидантов, чем в его соке.

Процесс ферментации в разы повышает концентрацию этих биоактивных компонентов (например, содержание нобилетина после ферментации увеличивается в 10 раз), а также способствует формированию новых активных флавоноидов. Исследования показали, что биофлавоноиды оказывают многообразное положительное действие на жировой и углеводный обмен в организме:

  • Нобилетин снижает риск метаболического синдрома (нарушение обмена веществ) и предотвращает накопление жира в печени путем стимулирования экспрессии гена, участвующего в сжигании излишков жира, и благодаря подавлению генов, отвечающих на производство жира. Еще одно исследование действия флавоноида нобилетинана адипоциты (жировые клетки, формирующие жировую ткань) выявило его влияние на торможение процесса превращения предшественников адипоцитов (жировых клеток) в полноценные жировые клетки. Также наблюдалось снижение накопления жира в жировых клетках 
  • Гесперидин вызывает увеличение секреции холецитокина, что указывает на роль этого флавоноида в контроле аппетита и снижении тяги к пище. Последние исследования раскрывают его роль в укреплении иммунных сил организма.  Улучшает эластичность и повышает прочность капилляров.

Сон имеет важное значение для нормального обмена веществ и поддержания гормонального баланса в организме. Исследование показало, что в результате приема комплекса Meta-Up!™ на протяжении 4 недель в 8 раз увеличилась экспрессия гена SIRT1, контролирующего циркадные ритмы в организме. Также все участники отметили улучшение качества сна.

Исследование показало, что в результате приема комплекса Meta-Up!™ в течение 4 недель у участников:

  • объем талии в среднем уменьшился на 2,6 см;
  • содержание висцерального жира** уменьшилось на 7% (с 6,7 до 6,2 пунктов);
  • индекс массы тела снизился на 9% (с 24 до 23,6);
  • вес снизился на 2,5% или 1,1 кг (с 68 до 66,9 кг).

 

Кроме комплекса Meta—Up!™ в состав Lipostick Fit входят еще 5 активных компонентов, подобранных так, чтобы усилить эффект похудения и предотвратить повторный набор веса.

Экстракт зеленых зерен кофе

В зеленых (необжаренных) зернах кофе содержится большое количество хлорогеновой кислоты, которая увеличивает скорость метаболических процессов. Это повышает потребность организма в энергии и заставляет его получать  ее из запасов гликогена и жира. Хром, также входящий в состав зеленых зерен кофе, помогает контролир

овать аппетит и уменьшает чувство голода.

 

 

Экстракт листьев зеленого чая

Богатейший источник полифенолов — мощных антиоксидантов, которые защищают организм от окислительного стресса и способствуют активному долголетию. Флавоноиды зеленого чая (кверцетин, кемпферол, мирицетин) улучшают микроциркуляцию крови, влияя на уровень оксида азота, регулирующего тонус кровеносных сосудов. Помимо этого, экстракт зеленого чая снижает толерантность к глюкозе у больных, страдающих сахарным диабетом типа 2, метаболическим синдромом и ожирением.

 

 

 

L-карнитин

Аминокислотное витаминоподобное вещество, которое усиливает распад жиров, направляя их в митохондрии —“энергетические станции” клеток организма, где происходит окисление жира и выделение энергии. Чем большее количество жирных кислот карнитин доставит к митохондриям для выработки энергии, тем меньше останется жира, который может отложиться. Таким образом, L-карнитин способствует уменьшению жировых отложений и препятствует накоплению жира в клетках. Особенно эффективен для снижения веса при физической нагрузке.

 

 

 

Сок нони

Нони (Morinda Citriflora) еще называют “королевой фруктов”. Она широко распространена на Гавайях, южной части Тихого океана, Индии, Юго-Восточной Азии и в тропических странах рядом с экватором. Страной происхождения сока нони для нашего продукта является Тайвань. 

Является богатейшим источником фермента-антиоксиданта супероксиддисмутазы (SOD), защищающим клетки организма от окислительного стресса, и полифенолов, которые также обладают мощными антиоксидантными свойствами. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и помогает при хронических воспалительных процессах, которые нередко сопровождают ожирение.

 

 

Экстракт черного перца (Bioperin®)

 Содержит 95% активного веществ пиперина. Пиперин улучшает кровоснабжение желудочно-кишечного тракта, что способствует более качественному усвоению нутриентов (водорастворимых витаминов С и биотина, минералов, аминокислот). Повышает эффективность активных компонентов формулы Lipostick Fit.

 

Все продукты программы продаются через компанию Coral Club. Доставка осуществляется во все страны. Цена на сайте указана розничная. По моей рекомендации (бесплатно и без всяких обязательных покупок и.т.п) вы можете получить клубный номер Coral Club и уже с первой же покупки экономить 20% на всю продукцию, участвовать в ежимесячных акциях на популярные продукты и бонусной программе.

 

Регистрация в Coral Club

Нажмите на картинку и следуйте инструкции. Мои данные Tatjana Schulz, номер 4343808

 

Контакт

Задайте ваш вопрос!

Если у Вас есть вопросы по компании Coral Club, по продуктам, оздоровительным программам, по сотрудничеству и построению бизнеса - напишите мне.
Контакт