"Privilege- салонный уход дома"

 

Шелковая кожа, её молочное сияние, свежесть, молодой тургор, прощание с морщинами и морщинками, подтянутость овала и здоровый цвет лица, быть ещё более красивой, ещё более молодой, ещё более желанной, более притягательной, более очаровательной, восхитительной, непревзойдённой, сияющей и неповторимой...

Оказывается, что для здоровья, красоты и долголетия нашей молодой, сияющей и свежей кожи необходимы те же шаги, как и для всего нашего организма, та же концепция, которая сосотоит из 4 шагов: напоить, почистить, накормить и защитить.

Кожа- это такой же организм, работающий на тех же физиологических аксиомах, выраженный в 8-ми составах коллекции Privileged

  1. Очищение кожи (молочко, тонер и скраб)
  2. Гидратация (увлажнение) кожи (тонер, крема)
  3. Питание кожи:  (глубоких слоёв- сыворотки,  поверхностных слоёв- крема)
  4. Защита кожи (крема, тонер)

 

И только тогда мы добьёмся тех роскошных, потрясающих, правильных и видимых вам и всем окружающим уникальных результатов, которыми наделена наша профессиональная коллекция Privilege !

 Красочная, понятная, всем нам знакомая аналогия со здоровьем нашей кожи и здоровьем нашего организма. Это именно та концепция, которую несёт всем людям мира Coral Club! Вся концепция здоровья кожи - это 8 составляющих коллекции.

 

1-ый этап "Очищение кожи"

1. Молочко – это очищение и размягчение кожи, начальная гидратация и подготовка, либо к дальнейшему глубокому очищению скрабированием, либо к питанию - сывороткам. 

Молочко для умывания - это аналог Корал Детокса и Корал Детокс Плюс, но только для нашей кожи. 

молочко

 

2Глубокое очищение скрабом-пилингом- это аналогичные эффекту действия глубокое очищение всего организма  программами Коло Вада Лайт или Коло Вада Плюс.
 
Всем очевидно, что без правильного очищения кожи, как, впрочем, и всего организма в целом, нет смысла в их дальнейшей умном питании, как кожи, так и всего организма в целом. Kaк очищения всех внутренних органов и систем программой Корал Детокс и периодически глубокое очищение программой Colo Vada Plus, так и молочко, тонер и скраб очищают верхние и глубокие слои кожи.

Это важнейший этап в концепции здоровья организма и концепции здоровья кожи!

скраб

 

 

2-ой этап "Питание кожи"

 

3. Сыворотки - это следующий этап концепции здоровья. Это сбалансированное клеточное питание для ГЛУБОКИХ слоёв внутриклеточного матрикса кожи.

Сыворотка для кожи вокруг глаз и сыворотка для кожи лица, шеи и декольте.

сыворотки

 

Сыворотки - это аналогия с этапом питания всего организма какими продуктами как нутрипак, спирулина, люцерна, алтимейт, кальций мейджик, хлорелла и другие оптимизаторы- только для питания нашей кожи.

 

 

3-ий этап "Клеточное питание"

4. Крема- это тоже этап клеточного питания для кожи: дневной, для кожи вокруг глаз и ночной.

Крема - это сбалансированное клеточное питание и защита для более ПОВЕРХНОСТНЫХ, видимых глазу уровней кожи- эпидермиса, которые создают нам эффект гладкой, шелковистой ровной, сияющей и без морщинок кожи. Крема - это тоже аналогия с этапом клеточного питания в концепции здоровья только для нашей кожи.

крема.jpg

 

Вся коллекция Privilege

  

21.jpg34

56

 

 78

Красота внешняя- красота внутренняя

 

                                                        Источник морского гидролизованного коллагена для гладкой кожи, блестящих волос и крепких ногтей.

 

промарин.jpg

 Коллаген- это белок молодости. Как и какой коллагаен выбрать здесь- https://365start.info/blog/health/kollagen.html

 

Все продукты программы продаются через компанию Coral Club. Доставка осуществляется во все страны. Цена на сайте указана розничная. По моей рекомендации (бесплатно и без всяких обязательных покупок и.т.п) вы можете получить клубный номер Coral Club и уже с первой же покупки экономить 20% на всю продукцию, участвовать в ежимесячных акциях на популярные продукты и бонусной программе.

 

Регистрация в Coral Club

Нажмите на картинку и следуйте инструкции. Мои данные Tatjana Schulz, номер 4343808

 

Контакт

Задайте ваш вопрос!

Если у Вас есть вопросы по компании Coral Club, по продуктам, оздоровительным программам, по сотрудничеству и построению бизнеса - напишите мне.
Контакт