КАКИЕ ПРОДУКТЫ МОГУТ ВЛИЯТЬ НА КАЧЕСТВО ЗРЕНИЯ?

 

У многих из нас периодически возникают проблемы с глазами. Одни ходят в очках со школы, другие игнорируют профилактические посещения окулистов и потом внезапно узнают неприятные подробности о своем организме. Вдобавок за последние годы COVID-19 вынудил работников и студентов привыкнуть к удаленке. Теперь приходится проводить немало времени за компьютером, а всевозможные глазные зарядки и обязательные паузы на деле мало кто практикует. Издание «Вести Подмосковья» выяснило у медицинских экспертов, как же можно помочь своим глазам.

Никакие научные статьи или советы друзей не заменят поход в поликлинику к профессионалу-офтальмологу. Врач проведет необходимую диагностику, выявит сомнительные моменты и назначит лечение либо профилактику. Поэтому раз в год обязательно нужно посещать специалиста, даже если ничего не беспокоит.

«Длительная работа с гаджетами снижает частоту миганий, изменяет качественный состав слезы, и это приводит к усугублению проявлений синдрома сухого глаза. Кроме того, иногда даже может казаться, что зрение упало на несколько единиц. Если никаких серьезных проблем не выявлено, то ситуацию спасут увлажняющие капли для глаз», — рассказала врач-офтальмолог центра микрохирургии глаза «Я вижу» Наталья Коваль.

Самой известной глазной бедой является катаракта. Во всех офтальмологических кабинетах на пациента со стен смотрят предупреждающие плакаты о развитии этого заболевания.

«Хрусталик глаза с возрастом мутнеет, начинает хуже пропускать свет. Начинает проявляться катаракта. В современных клиниках имеется обширный спектр диагностического оборудования, позволяющий выявить нарушения на ранних стадиях. После 40 лет тем более обязательно нужно раз в год проверять глаза. Тогда, в случае обнаружения катаракты на ранней стадии, лечение будет более прогнозируемым и завершится благоприятно. Катаракта лечится только хирургическим путем, но зато современные хрусталики позволяют обрести великолепное качество зрения – лучше, чем в молодости», — подчеркнула Наталья Коваль.

visiprime 

На качество зрения хорошо влияют полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Кроме того, они способны купировать развитие воспалительных процессов, помогают кровоснабжению в тканях глаза. Такие жиры содержатся в кукурузном и льняном маслах, кедровых и грецких орехах, яйцах и рыбе.

«Ключевыми элементами антиоксидантной системы защиты глаза являются лютеин и зеаксантин. Они не допускают проникновения ультрафиолета, препятствуют негативным нарушениям в сетчатке из-за старения организма, больших нагрузок и других внешних факторов. Лютеин и зеаксантин не образуются в организме, а поступают с продуктами или добавками», — отметил эксперт по здоровью Coral Club Владимир Подхомутников.

Лютеин и зеаксантин в разных пропорциях содержатся в шпинате, чернике, тыкве, кабачках, зеленом горошке, бобовых, кукурузе, моркови, хурме, манго, сельдерее, апельсинах и яйцах.

 

                                   Особенности продукта Visiprime:
  • Способствует сохранению остроты и качества зрения.
  • Содержит полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, витамины, минералы, лютеин и зеаксантин.
  • Снижает утомляемость при повышенной зрительной нагрузке, уменьшает проявление синдрома «сухого глаза»
  • препятствует негативному воздействию УФ-излучения
  • Помогает замедлить развитие возрастных изменений в тканях глаза.

Visiprime in text

zu visiprime

 

                                                           Visi-Prime - Сохраняя важное                                                                                                                                                    

                                  

 WhatsApp

 

Контакт

Задайте ваш вопрос!

Если у Вас есть вопросы по компании Coral Club, по продуктам, оздоровительным программам, по сотрудничеству и построению бизнеса - напишите мне.
Контакт

 

Все продукты программы продаются через компанию Coral Club. Доставка осуществляется во все страны. Цена на сайте указана розничная. По моей рекомендации (бесплатно и без всяких обязательных покупок и.т.п) вы можете получить клубный номер Coral Club и уже с первой же покупки экономить 20% на всю продукцию, участвовать в ежимесячных акциях на популярные продукты и бонусной программе.

 

Регистрация в Coral Club

Нажмите на картинку и следуйте инструкции. Мои данные Tatjana Schulz, номер 4343808